Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1 m Weiser, Markus DEDE TB Wilferdingen 00:26:12 Urkunde herunterladen
2 3 m Nippa, Markus DEDE Hochschule Pforzheim 00:26:33 Urkunde herunterladen
3 4 m Golderer, Roland DEDE RSV Schwalbe Ellmendingen 00:26:46 Urkunde herunterladen
4 5 m Dihlmann, Christian DEDE SV Oberkollbach 00:28:06 Urkunde herunterladen
5 284 m Kirchenbauer, Daniel DEDE SV Oberkollbach 00:28:39 Urkunde herunterladen
6 170 m Nittel, Kai DEDE Haecker Metall 00:29:41 Urkunde herunterladen
7 98 m Karcher, Mario DEDE Sport-Schrey 00:31:31 Urkunde herunterladen
8 283 m Gräfe, Michael DEDE SWP 00:31:31 Urkunde herunterladen
9 199 m Sadler, Joel DEDE 00:32:23 Urkunde herunterladen
10 227 m Stengele, Gerard DEDE Sport-Schrey 00:33:01 Urkunde herunterladen
11 257 m Dominik, Bardon DEDE Hochschule Pforzheim 00:33:04 Urkunde herunterladen
12 197 m Rümelin, Frank DEDE Haecker Metall 00:33:20 Urkunde herunterladen
13 196 m Rösel, Robert DEDE 00:34:02 Urkunde herunterladen
14 77 m Gürth, Gunnar DEDE LV Biet 00:34:44 Urkunde herunterladen
15 230 m Volz, Sebastian DEDE Sport-Schrey 00:35:06 Urkunde herunterladen
16 198 m sadler, guido DEDE trt remchingen 00:35:16 Urkunde herunterladen
17 249 m Wuschkan, Benjamin DEDE Deutsches Rotes Team 00:35:18 Urkunde herunterladen
18 248 m Wörner, Alexander DEDE 00:35:36 Urkunde herunterladen
19 52 m Eisenmann, Udo DEDE sg oelbronn-duerrn 00:35:42 Urkunde herunterladen
20 124 m Kwoska, Leszek DEDE AmannGirrbach 00:35:47 Urkunde herunterladen
21 151 m Meyer, Simon DEDE AmannGirrbach 00:35:50 Urkunde herunterladen
22 83 w Hartmann, Bettina DEDE Sport-Schrey 00:35:52 Urkunde herunterladen
23 235 m Wahl, Matthias DEDE Triathlon Team Matthias Wahl 00:35:53 Urkunde herunterladen
24 250 m Zajcev, Daniel DEDE 00:36:20 Urkunde herunterladen
25 210 w Schmid, Jasmin DEDE Sport-Schrey 00:36:59 Urkunde herunterladen
26 92 w Hudjetz, Bettina DEDE TV Kieselbronn 00:37:35 Urkunde herunterladen
27 180 m Petukhov, Victor DEDE TV Obernhausen 00:37:36 Urkunde herunterladen
28 192 m Rexer, Marius DEDE 00:37:38 Urkunde herunterladen
29 266 w Mürle, Anna DEDE 00:37:40 Urkunde herunterladen
30 281 m Silajdzic, Samir DEDE TDE Besic 00:37:52 Urkunde herunterladen
31 32 w Bock, Sonja DEDE Sport-Schrey 00:37:55 Urkunde herunterladen
32 99 m Karpstein, Manfred DEDE TV Eutingen/SG Pforzheim-Eutingen 00:37:58 Urkunde herunterladen
33 161 m Mürle, Udo DEDE Elektro Mürle 00:38:02 Urkunde herunterladen
34 203 m Schart, Thomas DEDE 00:38:37 Urkunde herunterladen
35 139 m Machire, David DEDE Sport-Schrey 00:38:38 Urkunde herunterladen
36 215 m Schrade, Mike DEDE Lokomotive Enztal 00:38:48 Urkunde herunterladen
37 152 w Mike, Timea DEDE Sport-Schrey 00:39:03 Urkunde herunterladen
38 132 m Leonhard, Sascha DEDE Deutsches Rotes Team 00:39:06 Urkunde herunterladen
39 63 w Frank, Manuela DEDE Johannes-Schoch-Schule Königsbach 00:39:14 Urkunde herunterladen
40 38 m Brenk, Philipp DEDE BRENK 00:39:28 Urkunde herunterladen
41 134 m Liefke, Markus DEDE Elektro Mürle 00:39:56 Urkunde herunterladen
42 285 m Drapa, Sascha DEDE 00:40:14 Urkunde herunterladen
43 219 m Schwarz, Philipp DEDE Hochschule Pforzheim 00:40:28 Urkunde herunterladen
44 80 m Häfele, Wolfgang DEDE TG Stein 00:40:35 Urkunde herunterladen
45 168 m Nicklas, Patrick DEDE Kemmler 00:40:59 Urkunde herunterladen
46 183 m Puhl, Alfred DEDE Sport-Schrey 00:41:35 Urkunde herunterladen
47 275 m Birkenmeyer, Joschua DEDE Soziales Netzwerk Schauinsland 00:41:40 Urkunde herunterladen
48 165 m Neuhäuser, Winfried DEDE Goldfüßler Stadt Pforzheim 00:41:43 Urkunde herunterladen
49 90 w Hölzer, Laura DEDE Hochschule Pforzheim 00:42:31 Urkunde herunterladen
50 33 m Bohnenberger, Axel DEDE Eisingen 00:42:32 Urkunde herunterladen
51 101 m Kern, Uwe DEDE Sport-Schrey 00:43:14 Urkunde herunterladen
52 44 m Comak, Ali DEDE TV Obernhausen 00:43:56 Urkunde herunterladen
53 269 w Schmidt, Laura DEDE Autohaus Walter 00:43:58 Urkunde herunterladen
54 31 w Blume, Simone DEDE Sport-Schrey 00:44:19 Urkunde herunterladen
55 280 m Skocic, Edin DEDE TDE Besic 00:44:26 Urkunde herunterladen
56 252 m Zentner, Lars DEDE Deutsches Rotes Team 00:44:59 Urkunde herunterladen
57 194 m Riebe, Enrico DEDE 00:45:00 Urkunde herunterladen
58 72 m Glanz, Thomas DEDE 00:45:36 Urkunde herunterladen
59 17 m Bauer, Andy DEDE Sport-Schrey 00:45:50 Urkunde herunterladen
60 154 m Möck, Uwe DEDE Soziales Netzwerk Schauinsland 00:45:58 Urkunde herunterladen
61 229 m Stubbe, Heiko DEDE 00:46:00 Urkunde herunterladen
62 23 w Birkner, Katharina DEDE 00:46:04 Urkunde herunterladen
63 120 m Kuntschner, Helmut DEDE Kommunales Kino Pforzheim 00:46:11 Urkunde herunterladen
64 39 m Bschlangaul, Michael DEDE Unomondo 00:46:23 Urkunde herunterladen
64 87 w Hennig, Bianca DEDE Unomondo 00:46:23 Urkunde herunterladen
66 176 m Paseka, Sascha DEDE BuffaloBox CrossFit Ettlingen 00:46:41 Urkunde herunterladen
67 267 w Pawar, Aditi DEDE 00:47:04 Urkunde herunterladen
68 110 m Kölling, Peter DEDE KT- Lauftreff 00:47:21 Urkunde herunterladen
69 247 w Wormer, Jing DEDE Kommunales Kino Pforzheim 00:47:34 Urkunde herunterladen
70 156 w Moor, Nicole DEDE Die Lipsticks 00:48:02 Urkunde herunterladen
71 195 w Rixen, Sandra DEDE Kommunales Kino Pforzheim 00:48:06 Urkunde herunterladen
72 167 m N'Guyen, Thao DEDE Die Heinis 00:48:13 Urkunde herunterladen
73 242 w Wiest, Simone DEDE KT- Lauftreff 00:48:35 Urkunde herunterladen
74 157 m Mössner, Thomas DEDE KT- Lauftreff 00:48:40 Urkunde herunterladen
75 35 m Bott, Michael DEDE Sport-Schrey 00:48:47 Urkunde herunterladen
76 115 m Kranich, Edmund DEDE KT- Lauftreff 00:49:21 Urkunde herunterladen
77 268 w Rayker, Carmen DEDE Rayker Allstars 00:49:28 Urkunde herunterladen
78 37 w Bräuner, Jana DEDE 00:49:42 Urkunde herunterladen
79 160 m Munz, Markus DEDE Kommunales Kino Pforzheim 00:49:55 Urkunde herunterladen
80 213 m Schneider, Michael DEDE Die Heinis 00:50:24 Urkunde herunterladen
81 202 m Sauer, Jörg DEDE The Running Gang 00:50:31 Urkunde herunterladen
82 69 m Geibig, Dominik DEDE The Running Gang 00:50:31 Urkunde herunterladen
83 58 m Engel, Andreas DEDE The Running Gang 00:50:31 Urkunde herunterladen
84 128 w Langer-Glock, Brigitte DEDE 00:50:55 Urkunde herunterladen
85 155 m Moor, Roland DEDE Die Lipsticks 00:51:20 Urkunde herunterladen
85 282 w Walch, Alisa DEDE 00:51:20 Urkunde herunterladen
87 21 w Becker, Lea DEDE Deutsches Rotes Team 00:52:07 Urkunde herunterladen
88 76 m Grbavac, Michael DEDE JA Foto&Gestaltung 00:53:04 Urkunde herunterladen
89 262 w Marth, Maike DEDE 00:53:29 Urkunde herunterladen
90 260 w Leichsnering, Mirjam DEDE 00:53:29 Urkunde herunterladen
91 70 w Geibig, Stefanie DEDE The Running Gang 00:53:56 Urkunde herunterladen
92 68 m Gareis, Tobias DEDE Deutsches Rotes Team 00:54:12 Urkunde herunterladen
93 166 m Neunecker, Bernd DEDE 00:57:11 Urkunde herunterladen
94 224 w Sljusar, Karin DEDE Die Lipsticks 00:58:31 Urkunde herunterladen
95 162 m Mürle, Marion DEDE Unterholz Festival e.V 00:59:46 Urkunde herunterladen
96 107 m Kohl, Bruno DEDE DAV Pforzheim 01:02:07 Urkunde herunterladen